Numeri e Recapiti Utili

Sede Centrale e filiali della Bcc di Bellegra

Numeri e recapiti utile della direzione centrale e delle Filiali della Banca.

 

Sede Centrale e Direzione Bellegra

BCC Filiale di Bellegra 00030 Bellegra
Via Roma 37
Tel. 06 9565666
Fax 06 9565316

bellegra@bellegra.bcc.it

ABI
8381
CAB 38930
DIRETTORE GENERALE
Ciani Antonio
ciania@bellegra.bcc.it PREPOSTO FILIALE
Coda Franco
codaf@bellegra.bcc.it

 

 

Filiale di Olevano Romano

BCC Filiale di Olevano Romano 00035 Olevano Romano
Viale V. Veneto, 11

Tel. 06 9562626
Fax 06 9562625
ABI 8381
CAB 39310
PREPOSTO FILIALE
Ferrante Francesco
ferrantef@bellegra.bcc.it

 

 

Filiale di San Vito Romano

BCC Filiale di San Vito Romano 00030 San Vito Romano
Viale Giovanni XXIII, 2

Tel. 06 9571707
Fax 06 9571126ABI 8381
CAB 39420
PREPOSTO FILIALE
Spoletini Francesco
 spoletinif@bellegra.bcc.it

 

 

Filiale di Gerano

BCC Filiale di Gerano 00025 GERANO
PIAZZA ROMA 7
Tel. 0774 798025
Fax 0774 798792ABI 08381
CAB 28123
PREPOSTO FILIALE
Coda Franco
codaf@bellegra.bcc.it

 

 

Filiale di Genazzano

BCC Filiale di Genazzanoi 00030 Genazzano (RM)
Via Prenestina Nuova 43 Tel. 06 9540265
Fax 06 9540256
ABI 8381
CAB 39120
PREPOSTO FILIALE
Carpentieri Benedetto
carpentierib@bellegra.bcc.it

 

 

Territorio di Appartenenza

BCC - Territorio di appartenenza

Comuni di competenza della Bcc Bellegra