Sede Centrale e filiali della Bcc di Bellegra

Numeri e recapiti utile della direzione centrale e delle Filiali della Banca.

 

Sede Centrale e Direzione Bellegra

BCC Filiale di Bellegra 00030 Bellegra
Via Roma 37
Tel. 06 9565666
Fax 06 9565316 
bellegra@bellegra.bcc.it
ABI
 08381 CAB 38930
Email: filiale.bellegra@bellegra.bcc.it
DIRETTORE GENERALE
Ciani Antonio
ciania@bellegra.bcc.itPREPOSTO FILIALE
Coda Franco
codaf@bellegra.bcc.it

Filiale di Olevano Romano

BCC Filiale di Olevano Romano 00035 Olevano Romano
Viale V. Veneto, 11

Tel. 06 9562626
Fax 06 9562625
ABI 08381  CAB 39310
Email: filiale.olevanorm@bellegra.bcc.it
PREPOSTO FILIALE

Ferrante Francesco
ferrantef@bellegra.bcc.it

Filiale di San Vito Romano

BCC Filiale di San Vito Romano 00030 San Vito Romano
Viale Giovanni XXIII, 2

Tel. 06 9571707
Fax 06 9571122
ABI 08381 CAB 39420
Email: filiale.sanvitorm@bellegra.bcc.it 
PREPOSTO FILIALE
Spoletini Francesco
spoletinif@bellegra.bcc.it

 

Filiale di Gerano

BCC Filiale di Gerano 00025 GERANO
PIAZZA ROMA 7
Tel. 0774 798025
Fax 0774 798792
ABI 08381  CAB 28123
Email: filiale.gerano@bellegra.bcc.it
PREPOSTO FILIALE
Quaresima Roberta
quaresimar@bellegra.bcc.it  

 

Filiale di Genazzano

BCC Filiale di Genazzanoi 00030 Genazzano (RM)
Via Prenestina Nuova 43
Tel. 06 9540265
Fax 06 9540256
ABI 08381 CAB 39120
Email: filiale.genazzano@bellegra.bcc.it
PREPOSTO FILIALE
Carpentieri Benedetto
carpentierib@bellegra.bcc.it

 

Territorio di Appartenenza

BCC - Territorio di appartenenza

Comuni di competenza della Bcc Bellegra